САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Главные телеканалы решили не показывать участников скандальной вечеринки у Ивлеевой

Это выяснили журналисты «Комсомольской правды»

Все главные телеканалы решили не показывать участников скандальной вечеринки у Ивлеевой. Журналисты «Комсомольской правды» выяснили, что руководство телеканалов договорилось между собой и приняло решение не пропускать такую шумную вечеринку безнаказанно.

Государственный холдинг ВГТРК и окологосударственный Первый канал решили исключить из эфира выделяющихся на вечеринке Киркорова и Лолиту.

Аналогичное решение приняли на НТВ – они останутся на канале, но только в некоторых программах, где их невозможно заменить – как ведущих «Супер стар» и «Маска».

В противном случае, эти программы пришлось бы полностью убрать из эфира, разочаровав участников и зрителей. Те же меры были приняты на ТНТ, который ориентирован на молодежную аудиторию.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также