САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Залужный: На Украине поражены объекты критической инфраструктуры

Сегодня по территории ряда городов были совершены ракетные удары
Автор Андрей Кондратьев

Главнокомандующий вооруженными силами Украины Валерий Залужный заявил о том, что страна подверглась атаке, затронувшей объекты критической инфраструктуры, промышленные и военные объекты. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Напомним, воздушная тревога была объявлена на всей территории Украины, длительностью почти три часа. СМИ и власти сообщали о взрывах в различных городах, включая Киев, Одессу, Львов, Харьков, а также в Хмельницкой, Сумской и Тернопольской областях.

Ранее министр обороны Сергей Шойгу доложил Верховному Главнокомандующему, президенту России Владимиру Путину об ударе ВСУ по Феодосии и повреждениях большого десантного корабля «Новочеркасск».

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Сергей МИРОНОВ: России быть и быть великой!

Держава распалась в 1991-м - но возрождается. Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал о преимуществах Беларуси, о лихих девяностых и о  том, почему мы сильнее Америки

МНЕНИЯ

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также