САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Собянин поддержал кандидатуру Путина на выборах президента

Голосование пройдет в 2024 году
Автор Андрей Кондратьев

Сергей Собянин
Фото: Telegram-канал Сергея Собянин

Мэр Москвы Сергей Собянин поставил подпись в поддержку кандидатуры Владимира Путина на пост президента в 2024 году. Об этом он заявил в своем Telegram-канале.

- Полностью поддерживаю его решение избираться на новый срок. В эти дни как никогда раньше нам нужна стабильность. Стратегия президента позволяет развиваться экономике, социальной сфере, инновациям. При его поддержке Москва стала одним из лучших мегаполисов мира, и у нас большие планы на будущее, - заявил мэр Москвы.

Напомним, избирательный штаб Владимира Путина, начал свою работу в Гостином дворе в Москве 21 декабря. На посту сопредседателя избирательного штаба Путина на выборах президента будут стоять председатель Союза театральных деятелей Владимир Машков, председатель Народного совета ДНР Артем Жога и главврач московской больницы № 52 Марьяна Лысенко. На должность пресс-секретаря штаба назначили журналиста Александру Суворову.

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Символично, что Международный форум «Великое наследие — общее будущее» пройдет в Бресте

В формате видеомоста Минск-Брест-Москва прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также