САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Балицкий: СВО завершится в начале 2024 года

Для этого есть все предпосылки
Автор Андрей Кондратьев

Специальная военная операция вполне может завершиться весной или летом 2024 года. Такое мнение высказал губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.

- Я выскажу свою точку зрения. Я уверен, что спецоперация закончится в следующем году. Скорее всего, она закончится в конце весны - начале лета, - сказал он.

По мнению Балицкого, сейчас внутри Украины проходят сильные «тектонические процессы», которые способны уничтожить ее. К разрешению конфликта есть все предпосылки, считает глава Запорожья.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также