САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На Украине допустили отступление ВСУ из-за одного решения Путина

Об этом заявила директор Центра поддержки аэроразведки Украины Мария Берлинска
Автор Елизавета Елисеева 

Директор Центра поддержки аэроразведки Украины Мария Берлинская заявила, что президент России Владимир Путин серьезно относится к использованию беспилотников в конфликте на Украине, в отличие от киевских властей.

Она отметила, что есть подтверждение того, что Путин лично контролирует производство технологий в стране, включая производство ударных аппаратов типа «Ланцетов».

Берлинская также отметила, что большая часть украинской военной техники уничтожается российскими ударными дронами. Она выразила опасения, что если Украина не будет развивать новые беспилотные системы, то ей придется отступить от соперничества с Россией.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также