САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Аксенов сообщил о гибели одного человека при атаке по Феодосии

Шесть человек находятся в пунктах временного размещения
Автор Елизавета Елисеева 


В Феодосии произошла атака, в результате которой один человек погиб, а двое получили ранения. Шесть зданий были повреждены. Эту информацию подтвердил глава Республики Крым Сергей Аксенов.

Аксенов сообщил журналистам, что один человек погиб и двое ранены в результате атаки в Феодосии, а шесть зданий получили повреждения, особенно много разбитых окон. Шесть человек были эвакуированы, а остальные жильцы находятся у родственников и знакомых. Транспортная инфраструктура работает без изменений, пассажирские перевозки не ограничены.

Министр транспорта республики, Николай Лукашенко, ранее заявил, что железнодорожный транспорт в Крыму работает по обычному графику после атаки. Движение через Крымский мост, переправу и пункты пропуска Армянск, Джанкой и Перекоп также осуществляется по графику.

Кроме того, сообщалось, что произошла атака в районе Феодосии, территория порта оцеплена, и огонь уже под контролем. В администрации Феодосии сообщили, что временно перекрыто движение транспорта по улицам Десантников и Красноармейской, и изменились расписания автобусов.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также