САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Аксенов: Аэропорт Симферополя не начнет работу до окончания СВО

Все дело в безопасности пассажиров
Автор Андрей Кондратьев

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что аэропорт Симферополя не будет открыт до завершения специальной военной операции из соображений безопасности полетов. Об этом он заявил в эфире телеканала «Россия 24».

Он отметил, что основным маршрутом для туристов остается Крымский мост, сухопутный коридор через новые регионы пока массово не используется. Глава республики выразил уверенность в том, что сухопутный коридор станет популярным «буквально за одну неделю после того, как будут достигнуты цели спецоперации».

С началом специальной военной операции в Крыму обслуживание гражданских авиарейсов в аэропортах Симферополя, Ростова-на-Дону, Краснодара, Анапы, Геленджика, Элисты, Белгорода, Брянска, Курска, Воронежа было приостановлено. Аэропорт Сочи остался единственным работающим авиаузлом в Южном федеральном округе.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также