САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Глава СУСК запросил доклад о произошедшем с детьми в поезде, следовавшем из Тюмени в Адлер

Пензенские правоохранительные органы возбудили уголовное дело после смерти девочки в поезде
Автор Елизавета Елисеева 


По информации следствия, 20 декабря 2023 года в поезде из Тюмени в Адлер у десятилетней девочки, путешествующей с группой детей, стало хуже. В Пензенской области медики зафиксировали смерть ребенка. Сейчас проводится медицинская экспертиза, чтобы установить причину смерти.

Также, 21 декабря ночью, поезд прибыл в Балашов, Саратовская область, где дети были госпитализированы. По данному факту ведется проверка органами Следственного комитета.

Председатель Следственного комитета запрашивает отчеты о расследовании уголовного дела и обстоятельствах, выявленных в ходе проверки у и.о. руководителя правоохранительных органов в Пензенской и Саратовской областях.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также