САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Валерий Герасимов: Российские войска успешно ведут активную оборону

Главнокомандующий Вооруженных Сил России сообщил, что за последние полгода противник потерял около 160 тыс. человек
Автор Елизавета Елисеева 

Главнокомандующий Вооруженных Сил России – заместитель Министра обороны, генерал армии Валерий Герасимов, сообщил, что за последние полгода противник потерял около 160 тыс. человек, более 3 тыс. боевых машин, включая 766 танков, а также 121 самолет и 23 вертолета.

– Российская армия успешно защищает линию боевого столкновения, постоянно расширяя зоны контроля. Противнику наносится убойный ущерб, не давая ему продвигаться вперед, - сказал Герасимов.

Главнокомандующий добавил, что российские военные проявляют мужество и решительность в сложных боевых условиях, успешно выполняя свои задачи.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также