САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Порошенко заявил об острой нехватке дронов и боеприпасов у ВСУ

При этом все необходимое якобы находится на складах
Автор Андрей Кондратьев

Бывший президент Украины Петр Порошенко выразил критику в адрес текущей ситуации в Вооруженных Силах Украины (ВСУ) и на передовой линии боевых действий. Политик выступил с резким заявлением перед Верховной радой, отметив серьезные проблемы в военной подготовке.

Политик отметил, что он только что вернулся из зоны боевых действий в день своего выступления перед парламентом.

По словам Порошенко, в украинских вооруженных силах остро ощущается дефицит боеприпасов, средств противовоздушной обороны и беспилотных летательных аппаратов. При этом, по утверждению политика, все запасы хранятся на специальных складах, и их фактически «десятки тысяч».

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также