САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Андрейченко призвал дать отпор вмешательству Запада в жизнь Союзного государства

В следующем году в России и Беларуси пройдет ряд знаковых событий
Автор Андрей Кондратьев

В предстоящем году в России и Беларуси пройдет ряд знаковых событий, которые могут быть использованы Западом и США для дискредитации власти в двух странах и Союзного государства Об этом заявил первый заместитель председателя Парламентского Собрания Владимир Андрейченко.

- В 2024 году в наших странах состоится ряд знаковых событий. Республике Беларусь и в Российской Федерации предстоит пройти серьезный электоральный и политический экзамен. Безусловно эти избирательные кампании будут использованы США и Западом в целях дискредитации власти наших стран и союзного строительства. Надо быть готовыми дать достойный отпор попыткам вмешательства в дела суверенных государств, - сказал он.

По словам Андрейченко, в следующем году Беларусь будет отмечать 80-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Он отметил, что в стране свято чтят память тех, кто защищал свою Родину.

Также в следующем году запланированы праздничные мероприятия по случаю 25-летия со дня подписания договора «О создании Союзного государства».

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии укрепляли продовольственную безопасность

Сельскому хозяйству, если хотим улучшить от него отдачу, нужна современная начинка

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Не будет результата - придем к военной экономике

Президент РБ объявил, что если сейчас время конкретных дел, то и за их отсутствие будет конкретный спрос 

МНЕНИЯ

Сегодня праздник «экологически чистого жанра»

Михаил Васильев

Военные оркестры учредил на государственном уровне еще Петр I

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также