САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко: Товарооборот Беларуси и Подмосковья в этом году превысит 10 млрд долларов

Это будет лучший показатель за все время сотрудничества российского региона с Беларусью
Автор Андрей Кондратьев

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что товарооборот между Беларусью и Московской областью России в текущем году превысит $10 млрд, что станет лучшим показателем за всю историю сотрудничества.

Об этом глава белорусского государства сообщил на встрече с губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым. Лукашенко подчеркнул, что партнерство с Московской областью, которая занимает первое место среди российских регионов по объему торговли, является стратегическим.

- По прогнозам, в текущем году он будет заметно выше $10 млрд. Лучший показатель за всю историю сотрудничества Беларуси с вашей областью, - сказал Лукашенко.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также