САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ITF назвала Арину Соболенко чемпионкой мира по теннису

Белорусская спортсменка впервые получила подобный статус
Автор Андрей Кондратьев

Международная теннисная федерация (ITF) признала белорусскую теннисистку Арину Соболенко чемпионкой мира. Специалисты отдельно отметили продуктивность спортсменки в этом году.

За этот год Соболенко впервые за свою карьеру одержала победу на Australian Open. Кроме того, в сезоне она дошла до финала US Open, полуфиналов «Ролан Гаррос» и Уимблдона. Как отметили в ITF, белорусская спортсменка стабильно прогрессировала на протяжении всего года, сдав позиции лишь к концу года.

- Я очень благодарна своей семье, своей команде и своим болельщикам за их поддержку в 2023 году, и мне не терпится вернуться на корт в январе, - прокомментировала она.

Среди мужчин ITF назвала лучшим теннисистом серба Новака Джоковича.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также