САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Слуцкий о прямой линии Владимира Путина: Готов подписаться под каждым словом

Парламентарий оценил «Итоги года», озвученные президентом страны
Автор Андрей Кондратьев

Леонид Слуцкий
Фото: Госдума

Лидер ЛДПР, Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий прокомментировал прямую линию президента России Владимира Путина.

- Владимир Путин весьма точно охарактеризовал неоколониальную политику Соединенных Штатов и ЕС. Одни захлебываются имперскими амбициями, другие утратили суверенитет и смотрят, как выразился Президент, на «старшего брата». США не могут смириться с неизбежным - крахом собственной гегемонии, - заявил Леонид Слуцкий.

По его словам, Россия обязательно отстоит свою независимость и безопасность, национальные интересы, достигнем целей СВО.

- Готов подписаться под каждым словом Владимира Владимировича, очень многие граждане, в том числе на Западе, поддерживают действия нашей страны, считая их правильными, - сказал парламентарий.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии готовят шестую программу по Чернобылю

Проблема аварии на Чернобыльской атомной станции далека от своего окончательного решения

Политика

Константин СИВКОВ: США могут применить ядерное оружие в Иране

Для достижения серьёзных политических целей одного-двух взрывов будет недостаточно. Это лишь консолидирует и озлобит общество, и не только иранское, но и других стран. Потребуется не меньше десяти - пятнадцати

МНЕНИЯ

Атака на Иран крокодила-Трампа

Михаил Васильев

Сто убитых девочек-школьниц цивилизованный мир даже не заметил

Вместо дипломатии предлагаются бомбы

Елена Перминова

Заместитель председателя Комиссии ПС по здравоохранению, член Комиссии ПС по бюджету, налогам и финансовому рынку  - о ситуации на Ближнем Востоке

Без права на истину

Кристина Воробьева

Последствия взрыве на площади Савеловского вокзала могли быть значительно трагичнее

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также