САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

США могут отправить военных на Украину, заявили в конгрессе

Грин добавила, что когда у Украины закончатся люди, пригодные для военной службы, американские власти «вероятно захотят отправить туда мужчин военного возраста»
Автор Елизавета Елисеева 

Член палаты представителей конгресса Марджори Тейлор Грин заявила, что по её мнению, правительство Соединенных Штатов заинтересовано в продолжении конфликта на Украине и противостоянии с Россией.

– Если Вашингтон и хочет чего-то, то сделать так, чтобы эта война продолжалась. Они хотят воевать с (президентом России Владимиром) Путиным так долго, как нужно, - сообщила Грин в ходе своего онлайн-выступления в соцсети Х.

По словам Грин, когда украинцы годные для военной службы будут исчерпаны, США направят своих собственных военнослужащих, чтобы противостоять российской армии.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также