САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь повысила экспортные цены на сгущенное молоко для России

С 7 декабря минимальная экспортная цена сгущенного молока (сливок) жирностью более 1,5% повышена с 305 рублей до 310 рублей
Автор Елизавета Елисеева 


Министерство сельского хозяйства и продовольствия Беларуси решило увеличить цены на сгущенное молоко (сливки), которое они поставляют в Россию. Информация об этом была опубликована на Национальном правовом интернет-портале.

С 7 декабря цена на 1 кг сгущенного молока (сливок) с жирностью более 1,5% будет составлять 310 рублей, вместо прежних 305 рублей.

Цены на масло остаются без изменений с 25 ноября: 550 рублей за 1 кг для продукта с жирностью 80% и выше, и 500 рублей за 1 кг для масла с жирностью от 72% до 80%.

Цены на другие молочные продукты и мясо крупного рогатого скота, поставляемые в Россию, остаются неизменными.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также