САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России могут запретить размещать рекламу на блогах и сайтах иноагентов

В данный момент этот вопрос никак не регулируется
Автор Андрей Кондратьев

Вячеслав Володин
Фото: Госдума

Спикер Госдумы, председатель Парламентского Собрания Вячеслав Володин предложил ограничить возможность размещать рекламу на сайтах и в блогах иноагентов. Такую идею он высказал в беседе с «Комсомольской правдой».

В настоящее время российские юридические и физические лица могут свободно размещать рекламу на интернет-ресурсах и в блогах иноагентов. Фактически речь идет о финансировании тех, кто ведет антироссийскую деятельность.

- Для кого‑то, видимо, деньги не пахнут. Фактически речь идет о финансировании тех, кто ведет антироссийскую деятельность против нашей страны. Такая ситуация требует принятия решений. Что постараемся сделать как можно быстрее, - сказал Володин.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также