САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Новый видеопроект стартовал на YouTube канале «Союзное вече»

Захватывающие факты из истории Союзного Государства будут публиковаться еженедельно 
Автор Олег Зинченко


Обложка первого фильма.

«Союзные факты» - так называется новый увлекательный видеопроект на YouTube канале «Союзное вече». Пилотный выпуск «КГБ Беларуси: тайные операции», можно посмотреть прямо сейчас.

Весь проект посвящен рассказам о малоизвестных и захватывающих фактах из истории Союзного Государства.

Каждую неделю зрителям предстоит отправляться в увлекательное путешествие по неизведанным коридорам истории, чтобы узнавать что-то новое и удивительное.

Вам поведают о тайнах, которые долгое время хранились в тени, о необычных событиях и людях, чьи поступки изменили ход времени.

Следующий сюжет посвящен загадкам утраченных артефактов Беларуси: креста Евфросиньи Полоцкой, 12 апостолов Радзивиллов и Библиотеки Хрептовичей.

Новые видео планируется выпускать раз в неделю.

Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе открывать увлекательные «Союзные факты» и погрузиться в мир тайн и загадок нашей общей истории.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Сергей МИРОНОВ: России быть и быть великой!

Держава распалась в 1991-м - но возрождается. Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал о преимуществах Беларуси, о лихих девяностых и о  том, почему мы сильнее Америки

МНЕНИЯ

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также