САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси заявили о заинтересованности в российских туристах

Турпоток из РФ в Беларусь растет последние пять лет
Автор Андрей Кондратьев

Санаторий «Ружанский»
Фото: ruzhansky.zdravkurort.by

Санатории и туристическая отрасль Беларуси заинтересована в гостях из России. Приезжающих туристов из РФ с каждым годом становится все больше. Об этом в общении с «СВ» заявил директор белорусского санатория «Ружанский» Владимир Карпечкин.

Последние три дня в Москве в здании Экспофорума проходит неделя здравоохранения. Белорусская делегация представлена санаторием «Ружанский».

- Мы являемся ведущим предприятием в Беларуси в сфере санаторно-курортного отдыха. У нас представлено два направления отдыха – это SPA-путевка и реабилитационно-медицинское направление. Ценообразование для россиян и белорусов у нас одинаковое. Мы не делим клиентов на «своих» и «чужих». У нас одни и те же цены, скидки и льготы, - обратил внимание Владимир Карпечкин.

По словам руководителя санатория, за последние пять лет идет неуклонный рост туристического потока из России. При этом с каждым годом он становится все больше.

- По нашему предприятию это связано с тем, что мы ежегодно приезжаем в Москву, Петербург и российские регионы, представляя наш санаторий. Мы заинтересованы в российских гостях, - считает Карпечкин.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также