САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: Школы должны охранять государственные службы

Трагедия в Брянске, когда ученица принесла принадлежащее отцу оружие и устроила расстрел одноклассников, не должна повториться
Автор Елизавета Елисеева 


Трагедия в Брянске, когда ученица принесла принадлежащее отцу оружие и устроила расстрел одноклассников, не должна повториться. Главное – это охрана школ. Нужно принять командирское решение. Да, может быть, недёшево, да, может быть, нагрузка, но в противном случае такие трагедии будут происходить. Об этом сообщил в своем Telegram-канале Лидер партии ЛДПР Леонид Слуцкий.

– В период переходного возраста дети могут поддаться провокациям и радикально реагировать на конфликты с одноклассниками. Тем более когда в интернете полно провоцирующей информации, рассказывающей, как проносить оружие и даже как нанести больше вреда. Источники и цели такой пропаганды ясны и направлены на нанесение вреда нашей молодёжи. Роскомнадзору необходимо оперативно выявлять и блокировать подобные ресурсы, - написал Слуцкий.

-Приношу соболезнования родным и близким погибших подростков. Ребятам, оказавшимся в больнице, желаю скорейшего выздоровления, - добавил лидер ЛДПР.

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Символично, что Международный форум «Великое наследие — общее будущее» пройдет в Бресте

В формате видеомоста Минск-Брест-Москва прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также