САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вооруженные Силы используют различные формы и методы патриотического воспитания

Об этом сказал помощник Министра обороны по идеологической работе в Вооруженных Силах – начальник главного управления идеологической работы Министерства обороны генерал-майор Леонид Касинский
Автор Елизавета Елисеева 


Помощник Министра обороны по идеологической работе в Вооруженных Силах – начальник главного управления идеологической работы Министерства обороны генерал-майор Леонид Касинский отметил, что Вооруженные Силы используют различные формы и методы патриотического воспитания и охватывают большое количество учреждений образования по всей Беларуси.

– Мы в Вооруженных Силах используем различные формы и методы. Открытые уроки, проведение уроков мужества в школах, - сказал Касинский.

– Даже выполняя задачи по охране и усилению охраны госграницы, наши военнослужащие в тех населенных пунктах, которые располагаются в тех районах, где они выполняют задачи, постоянно, еженедельно проводят уроки мужества, - добавил он.

Это и сельские школы, и городские школы. Мы не забываем и о тех детишках, которые у нас в сельской местности проживают. Всегда приезд военнослужащих пользуется большим спросом и интересом у детей, - отметил Касинский.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также