САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Коммерсант: Бренды Nike и Adidas вернутся в Россию

Однако под другими названиями
Автор Андрей Кондратьев

Популярные бренды одежды Nike и Adidas как и раньше будет продаваться в России. Их можно будет приобрести в новой сети ASP, которую развивает компания-поставщик Lestate. Об этом пишет газета «Коммерсант» со ссылкой на собственный источник.

Первый магазин сети монобрендовых магазинов ASP откроется на текущей неделе в аутлете «Белая дача» в Москве, сообщил руководитель отдела маркетинга компании Lestate Илья Комиссаров. Планы расширения розничной сети ASP предполагают постепенное увеличение количества магазинов, однако конкретные цифры не раскрываются.

Комиссаров также отметил, что до ухода Adidas и Reebok в 2022 году, Lestate имела прямые поставки их продукции в Россию, и такая схема будет сохранена для поддержания ассортимента в магазинах ASP. При этом он подчеркнул, что новые торговые точки не обязательно будут занимать помещения, ранее арендованные Adidas в России.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также