САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На Украине придумали, как пополнить ряды ВСУ

Депутат Рады Безуглая призвала всех волонтеров пойти добровольцами на фронт
Автор Елизавета Елисеева 


Депутат Верховной рады Марьяна Безуглая предложила всем, кто отмечает День волонтера в Украине, присоединиться к Вооруженным силам Украины (ВСУ) на будущий год. Она высказала это во время празднования этого дня и добавила, что это будет лучшим решением.

– Уважаемые военнообязанные, вы хотите, чтобы к вам в подразделение пришли новые люди? Чтобы вас подкрепили? Дали возможность отдохнуть? Если вы скажете, что я же доночу/я волонтер, я держу фронт здесь, то по этой причине я и сказала: лучшее волонтерство 2024 года — это присоединиться к ВСУ, - заявила Безуглая.

Она подчеркнула, что ее призыв присоединиться к армии в качестве добровольцев относится не только к мужчинам, но и к женщинам. Безуглая также рассказала о том, что сама отслужила в ВСУ еще в 2015 году, присоединившись по мобилизации.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также