САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На Украине придумали, как пополнить ряды ВСУ

Депутат Рады Безуглая призвала всех волонтеров пойти добровольцами на фронт
Автор Елизавета Елисеева 


Депутат Верховной рады Марьяна Безуглая предложила всем, кто отмечает День волонтера в Украине, присоединиться к Вооруженным силам Украины (ВСУ) на будущий год. Она высказала это во время празднования этого дня и добавила, что это будет лучшим решением.

– Уважаемые военнообязанные, вы хотите, чтобы к вам в подразделение пришли новые люди? Чтобы вас подкрепили? Дали возможность отдохнуть? Если вы скажете, что я же доночу/я волонтер, я держу фронт здесь, то по этой причине я и сказала: лучшее волонтерство 2024 года — это присоединиться к ВСУ, - заявила Безуглая.

Она подчеркнула, что ее призыв присоединиться к армии в качестве добровольцев относится не только к мужчинам, но и к женщинам. Безуглая также рассказала о том, что сама отслужила в ВСУ еще в 2015 году, присоединившись по мобилизации.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

На честном слове и на одном движке

Андрей Удальцов

По боевой живучести штурмовику Су-25 нет равных в мире

Важный совет, который может спасти вашего ребёнка

Равиль Атжанов

Что делать, если на вас или на ребёнка напали бродячие собаки

Наплевать на Игры - за державу обидно!

Олег Зинченко

Частушки на злобу дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также