САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков анонсировал рабочие визиты Путина в ОАЭ и Саудовскую Аравию

Темой переговоров станут двусторонние отношения
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин
Фото: Кремль

Президент России Владимир Путин завтра посетит ОАЭ и Саудовскую Аравию с деловым визитом. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

- Завтра состоятся рабочие визиты президента Путина в ОАЭ и Саудовскую Аравию. Всё это произойдёт фактически за одни сутки, - сказал он.

По словам официального представителя Кремля, во время поездки Владимир Путин обсудит урегулирование ситуации на Ближнем востоке, двусторонние отношения между странами и ситуация на рынке нефти.

- Двусторонние отношения, обмен мнениями по международной повестке дня, по региональной повестке дня. Это, конечно же, и палестино-израильский конфликт. Но прежде всего, речь идет о двусторонних отношениях, - заявил Песков.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также