САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве выпало 23 см снега за воскресенье

Дорожные службы продолжают усиленно работать
Автор Андрей Кондратьев

За минувшее воскресенье и ночь понедельника в Москве выпало 23 сантиметра снега. Последствия аномального снегопада активно убирают коммунальные службы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заммэра города по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова.

По словам чиновника, работа по уборке снега ведется до сих пор. В том числе не останавливается мониторинг состояния улиц и дорог, на которых работает коммунальная техника.

- Приступили к очистке от снега и наледи кровель, выступающих элементов фасадов зданий, водосборных желобов и воронок водостоков, - отметил он.

По словам руководства Москвы, городские службы продолжают работать круглосуточно и в усиленном режиме.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также