САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве выпало 23 см снега за воскресенье

Дорожные службы продолжают усиленно работать
Автор Андрей Кондратьев

За минувшее воскресенье и ночь понедельника в Москве выпало 23 сантиметра снега. Последствия аномального снегопада активно убирают коммунальные службы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заммэра города по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова.

По словам чиновника, работа по уборке снега ведется до сих пор. В том числе не останавливается мониторинг состояния улиц и дорог, на которых работает коммунальная техника.

- Приступили к очистке от снега и наледи кровель, выступающих элементов фасадов зданий, водосборных желобов и воронок водостоков, - отметил он.

По словам руководства Москвы, городские службы продолжают работать круглосуточно и в усиленном режиме.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также