САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Мария Захарова: Мы Зеленского не оставим в покое!

Сегодня прошла пресс-конференции по итогам участия в СМИД ОБСЕ, где выступал глава МИД РФ Сергей Лавров
Автор Елизавета Елисеева 


Сегодня прошла пресс-конференции по итогам участия в СМИД ОБСЕ, где выступал глава МИД РФ Сергей Лавров. Ее итоги подвела официальный представитель МИД, Мария Захарова в своем Telegram-канале.

- Пресс-конференция Сергея Лаврова в Скопье длилась почти 1,5 часа. Украина больше не интересует западные СМИ даже в виде антироссийских провокаций. Тему выключили, - сказала Мария Захарова.

Официальный представитель МИД добавила, - Но мы Зеленского не оставим. В покое.

Ранее «СВ» сообщало, что в Кремле не видят каких-либо сигналов Киева о готовности к мирному урегулированию конфликта.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также