САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Мария Захарова: Мы Зеленского не оставим в покое!

Сегодня прошла пресс-конференции по итогам участия в СМИД ОБСЕ, где выступал глава МИД РФ Сергей Лавров
Автор Елизавета Елисеева 


Сегодня прошла пресс-конференции по итогам участия в СМИД ОБСЕ, где выступал глава МИД РФ Сергей Лавров. Ее итоги подвела официальный представитель МИД, Мария Захарова в своем Telegram-канале.

- Пресс-конференция Сергея Лаврова в Скопье длилась почти 1,5 часа. Украина больше не интересует западные СМИ даже в виде антироссийских провокаций. Тему выключили, - сказала Мария Захарова.

Официальный представитель МИД добавила, - Но мы Зеленского не оставим. В покое.

Ранее «СВ» сообщало, что в Кремле не видят каких-либо сигналов Киева о готовности к мирному урегулированию конфликта.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также