САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лавров заявил, что Москва не видит сигналов Киева о готовности к регулированию

Инициативы нет и со стороны поддерживающих его стран
Автор Андрей Кондратьев

Сергей Лавров
Фото: пресс-служба Кремля

В Кремле не видят каких-либо сигналов Киева о готовности к мирному урегулированию конфликта. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам участия в СМИД ОБСЕ.

- До сих пор мы не видим каких-либо сигналов ни со стороны Киева, ни со стороны его хозяев о том, что они готовы к какому-либо политическому урегулированию, - заявил Лавров.

Напомним, ранее Сергей Лавров заявил, что Молдавия будет следующей страной, вовлеченной в гибридную войну между Западом и Россией. Он также упомянул, что отказ от подписания меморандума Козака в 2003 году стал одной из попыток создать проблемы в рамках ОБСЕ. Этот меморандум должен был помочь разрешить конфликт в Приднестровье.


Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Михаил Демурин: США ведут против нас экономическую войну

Давят тарифами, угрозами, политическими шагами

МНЕНИЯ

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также