САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Пахомов посетил Медсанчасть №154 в Красноармейске

Парламентарий отчитался о том, что закупили цифровой флюорограф, который сменил аналоговый, новый томограф, новый маммограф, сделали ремонт в коридорах, обновили регистратуру, входную группу
Автор Елизавета Елизавета 

Сергей Пахомов посетил Медсанчасть №154 в Красноармейске
Фото: Telegram-канал Сергея Пахомова 

- Медсанчасть №154 в Красноармейске относится к ФМБА, и это существенно усложняет муниципалитету возможность принимать участие в развитии лечебного учреждения, исключает варианты применения региональных механизмов. А постоянного внимания эта больница, конечно, требует, - об этом заявил в своем Telegram-канале Сергей Пахомов, заместитель председателя Комиссии ПС по информационной политике, информационным технологиям и связи.

- В конце прошлого года с руководством ФМБА обсуждали вопрос модернизации оборудования и ремонт помещений. Работы много, идём планомерно. Сейчас Красноармейск получил комплексно весь блок экстренной помощи — от автомобилей скорой и неотложной помощи (всего — 5 штук) до приёмного отделения и отделения КТ. Вместе с главой Максимом Красноцветовым сегодня пообщались с врачами, - сказал Сергей Пахомов.

Парламентарий отчитался о том, что закупили цифровой флюорограф, который сменил аналоговый, новый томограф, новый маммограф, сделали ремонт в коридорах, обновили регистратуру, входную группу.

- Задача на сегодня — обеспечить комфортную оперативную маршрутизацию пациентов, удобные условия для работы персонала. Шаг за шагом приведём всё в порядок. Уверен, в ближайшее время — это будет сделано. На следующий год в наших планах детское отделение, - добавил Сергей Пахомов.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также