САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«С удовольствием примут»: Головченко пригласил Мишустина посетить белорусские регионы

В этом году Беларусь посетило 87 делегаций из регионов России
Автор Андрей Кондратьев

Премьер-министр Беларуси Роман Головченко пригласил российского коллегу Михаила Мишустина посетить регионы республики. Об этом он заявил на заседании Совета министров Союзного государства.

По словам главы белорусского правительства, в текущем году Беларусь посетило 87 делегаций различного уровня из регионов России. Из них 34 под руководством глав российских регионов. А в свою очередь российские регионы посетило 96 белорусских официальных делегаций и 136 делегаций деловых кругов.

- В том числе я лично посетил 11 регионов России, некоторые из них дважды. Поэтому уважаемый Михаил Владимирович, предлагаю последовать своему примеру. Все белорусские регионы с довольствием примут вас лично и членов российского правительства, - сказал Головченко.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также