САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Politico назвала Набиуллину главным разрушителем года за рост экономики России

Издание представило рейтинг, посвящённый самым влиятельным персонам за год
Автор Елизавета Елисеева 


Издание Politico назвало главу Центрального банка России, Эльвиру Набиуллину, главным «разрушителем» за её помощь в укреплении экономики России.

Издание представило список самых влиятельных людей за год. В него вошли такие категории, как «деятели», «мечтатели» и «разрушители».

Набиуллина была названа главным «разрушителем», потому что её действия помогли предотвратить планы Запада по ослаблению экономики России.

По материалам издания, благодаря политике Центробанка России удалось избежать негативных последствий западных санкций.

Парламентское Собрание

Сергей Рачков: Миграционная политика Союзного государства должна обеспечивать безопасность Беларуси и России

Председатель комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Сергей Рачков заявил, что на фоне милитаризации западных рубежей Союзного государства миграционная политика Беларуси и России должна в первую очередь гарантировать безопасность, при том что экономики двух стран нуждаются в иностранной рабочей силе.

Политика

Сергей МИРОНОВ: России быть и быть великой!

Держава распалась в 1991-м - но возрождается. Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал о преимуществах Беларуси, о лихих девяностых и о  том, почему мы сильнее Америки

МНЕНИЯ

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также