САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Алексей Пушков назвал свидетельством о невменяемости заявления об успехах ВСУ

«Свидетельство о невменяемости»: Пушков оценил слова Сийярто об Украине
Автор Елизавета Елисеева 


Сенатор Алексей Пушков высказал свое мнение о заявлении министра иностранных дел Венгрии Петера Сийярто о том, что на заседании Совета глав МИД стран – членов НАТО многие «вполголоса и с опаской» признали, что результаты украинского контрнаступления далеки от ожиданий.

По словам Сийярто, участники встречи, наконец, осознали, что контрнаступление украинских Вооруженных сил принесло не те результаты, которые они ожидали. При этом попытка одного из министров заявить, что контрнаступление все же будет успешным, осталась без поддержки других участников встречи.

– Глава МИД Венгрии Сийярто тактично умолчал о том, кто был тот единственный министр на заседании <…>, который настаивал на «успешности украинского контрнаступления. Это тот случай, когда назвать фамилию было бы как выписать свидетельство о невменяемости, — написал Алексей Пушков в своем Telegram-канале.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Михаил Демурин: США ведут против нас экономическую войну

Давят тарифами, угрозами, политическими шагами

МНЕНИЯ

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также