САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Володин призвал все фракции Госдумы объединиться

Сплочение нужно для достижения целей, поставленных президентом
Автор Андрей Кондратьев

Вячеслав Володин
Фото: пресс-служба Госдумы

Все фракции Госдумы, в том числе и оппозиционные, едины в поддержке президента России Владимира Путина. Все депутаты, независимо от партийной принадлежности, должны подставить плечо и объединиться ради достижения поставленных целей. Об этом заявил спикер Госдумы, председатель Парламентского Собрания Вячеслав Володин.

- Это для нас дополнительная мобилизация и необходимость спрашивать с каждого, с себя, потому что какие мы — такой парламент. Начнем с себя — значит изменится ситуация рядом, - считает он.

Спикер Госдумы также прокомментировал ситуацию, складывающуюся на Украине. По мнению Володина, надо разделять народ страны и преступную власть.

- Мы боремся против нацистов, преступной власти, а мирные граждане, которые проживают на Украине, должны понимать, что с нашими солдатами идет освобождение, мир, согласие, свобода на территорию нашей братской страны, соседней страны, - сказал Володин.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

Под Барановичами выросли горы

Андрей Удальцов

Как однажды советский бомбардировщик вместо Белоруссии улетел в Иран

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также