САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

2024 год в Беларуси назван «Годом качества»

В рамках Года качества будет сделан акцент на повышении конкурентоспособности Беларуси через бережное и продуманное отношение к ресурсам
Автор Елизавета Елизавета 

Президент Александр Лукашенко подписал Указ № 375 « Об объявлении 2024 года Годом качества».

Он принял такое решение, чтобы улучшить жизнь людей в Беларуси, сделать экономику страны более конкурентоспособной, поддержать инициативу людей, их ответственность за работу и чувство, что каждый может повлиять на будущее своей страны.

В этом году особое внимание будет уделяться повышению конкурентоспособности Беларуси за счет бережного отношения к ресурсам, реализации новых технологий, выбору качественных результатов вместо большого количества. Основное внимание будет уделено стимулированию инициативы, внедрению новых идей, укреплению общественного духа и стремлению к общему благу. Также планируется помочь людям стать более ответственными за свое здоровье, доход, учебу и свободное время.

Парламентское Собрание

Николай Валуев: Заявления Киева о ядерном оружии — страшная и абсолютно недопустимая риторика

Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по природным ресурсам, экологии и охране окружающей среды Николай Валуев после заседания комиссии заявил, что звучащие со стороны Киева заявления о возможности использования ядерного оружия являются крайне опасными и недопустимыми, и напомнил о Чернобыле как наглядном примере масштаба потенциальной угрозы.

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Трампа без ведра самогона не понять

Никакой западный лидер не может остановить конфликт на Украине – точку поставит только русский солдат

МНЕНИЯ

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

Люди самой главной профессии

Андрей Удальцов

Будущее возможно только, когда над страной мирное небо

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также