САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Скидок никаких не будет!

Президент Беларуси проводит совещание с руководством Правительства и Администрации Президента
Автор Елизавета Елисеева 


Александр Лукашенко 
Фото: Официальный сайт президента Беларуси 

Президент Беларуси, Александр Лукашенко, 27 ноября провел встречу во Дворце Независимости, чтобы обсудить две большие темы.
На эту встречу были приглашены Премьер-министр, Глава Администрации Президента, вице-премьеры и Министр иностранных дел.

Первая тема - международная повестка - будущие встречи и переговоры.

Вторая тема - внутренние вопросы, в том числе функционирование экономики.

– Хочу предупредить правительство, что скидок никаких не будет, в плане обеспечения нормальной ситуации в предновогодние и предрождественские праздники. Не должно быть никаких проблем с продовольствием для наших людей!, - сказал президент Беларуси. 

– Особенно малые города, агрогородки и деревни. Это наши люди! Они должны всем быть обеспечены. Праздники должны быть не только для начальников, жителей Минска и крупных городов. Праздники должны быть для всех, - добавил Александр Лукашенко. 

Глава государства пояснил, что в последнее время в его адрес поступают соответствующие жалобы от людей. - Я понимаю, делаю скидку на всякие обстоятельства. Но обращается немало людей, которые жалуются на обеспечение самым необходимым. Еще раз говорю, я делаю скидку: что-то не понравилось, настроение плохое - с помощью интернета обратились к Президенту. Но дыма без огня не бывает, - отметил белорусский лидер. 


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Александр Лукашенко - о России: Берегиту эту дружбу!

 Если ее разорвать, Беларусь окажется под угрозой

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также