САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Самаре задержали пособницу украинских спецслужб

Она склоняла военных переходить на сторону Украины
Автор Елизавета Елисеева 


В Самаре арестовали женщину, которую обвиняют в попытках убедить участников российской военной операции перейти на сторону Украины, сообщили в пресс-службе Федеральной службы безопасности (ФСБ).

ФСБ заявила, что в Самаре была пресечена незаконная деятельность женщины, которую подозревают в сотрудничестве с украинскими спецслужбами. По данным ведомства, в отношении нее было возбуждено уголовное дело по статье 275 Уголовного кодекса Российской Федерации «Государственная измена».

Предполагается, что женщина пыталась уговорить участников специальной операции российских вооруженных сил перейти на сторону Вооруженных Сил Украины, используя для этого «интернет-ресурсы, дискредитирующие Вооруженные Силы России».

ФСБ отметила, что следствие по этому случаю все еще продолжается.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также