САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Володин назвал поддержку семей главным приоритетом Госдумы в 2024 году

Ранее президент России Владимир Путин подписал указ об объявлении Года семьи
Автор Андрей Кондратьев

Поддержка семей, молодых мама и традиционных ценностей станет одним из приоритетов работы Госдумы в предстоящем году. Об этом заявил спикер Госдумы, председатель Парламентского Собрания Вячеслав Володин.

- Важно, чтобы заботу и внимание государства ощутила каждая российская семья, а меры поддержки были конкретными и адресными, - отметил Вячеслав Володин.

По его словам, в следующем году в России должны вырасти пособия для семей с детьми. Кроме того, будет проиндексирован материнский капитал.

- Есть и другие вопросы, над которыми ведется работа в Госдуме. Это защита наших детей от разрушительной политики, которая сейчас активно пропагандируется в западных странах. У наших малышей не может быть родителя номер один и номер два, - сказал Володин.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также