САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Парламентские слушания по вопросам развития сотрудничества приграничных регионов Союзного государства пройдут в Минске

Участники мероприятия обсудят перспективы развития взаимодействия приграничных территорий Союзного государства
Автор Елизавета Елисеева 

30 ноября в Минске (Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь, кабинет 546) состоится обсуждение вопросов сотрудничества приграничных регионов в рамках Союзного государства. Главной темой будет рассмотрение проекта закона «О приграничном сотрудничестве в Союзном государстве».

На мероприятии обсудят роль Союзного государства в развитии приграничного сотрудничества, поддержку приграничного пространства двух стран со стороны государства и международных организаций, а также принятие нормативных актов, регулирующих приграничное сотрудничество между Беларусью и Россией.

В обсуждении примут участие депутаты Парламентского Собрания, парламентарии Беларуси и России, представители министерств и ведомств обеих стран, Постоянный Комитет Союзного государства, МПА СНГ, а также представители приграничных регионов Республики Беларусь и Российской Федерации, ученые и представители делового сообщества.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также