САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Председатель ГД ознакомился с китайскими инновационными решениями в сфере энергетики

Вячеслав Володин посетил корпорацию «Наньжуй» в Нанкине
Автор Елизавета Елисеева 


Председатель Государственной Думы и его коллеги продолжают свой официальный визит в Китайскую Народную Республику. В городе Нанкин они посетили производственные цеха компании «Наньжуй» (NARI Group Corporation).

NARI Group Corporation - это большая компания в сфере энергетики в Китае. Они занимаются применением новейших технологий в этой области.

Ранее Председатель Государственной Думы посетил Нанкинский университет, где встретился с преподавателями и студентами, изучающими русский язык.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также