САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Норвегии заявили о возможности закрыть КПП на границе с Россией

Об этом заявил премьер-министр Норвегии Йонас Гар Стёре
Автор Елизавета Елисеева 


Премьер-министр Норвегии Йонас Гар Стёре сказал, что они также могут закрыть границу с Россией, как и Финляндия. Он сказал это в интервью телеканалу TV2.

– Если нужно, — сказал он в ответ на вопрос, стоит ли Норвегии делать то же самое, что и Финляндии с их границей «Стурскуг».

Он также сказал, что Норвегия внимательно следит за ситуацией в Финляндии и Эстонии.

Ранее «СВ» сообщало, что Финляндия планирует закрыть четыре из оставшихся пунктов пропуска на границе с Россией.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также