САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин в поздравлении налоговиков призвал их «не сбавлять взятые темпы»

Глава государства отметил, что Федеральная налоговая служба за прошедшие годы сформировалась как «современная, мощная, территориально разветвленная структура»
Автор Елизавета Елисеева 

Президент России, Владимир Путин, поздравил работников налоговых органов с профессиональным праздником. Он направил поздравление в виде телеграммы, которая была опубликована на официальном сайте Кремля.

В своем поздравлении, глава государства отметил, что Федеральная налоговая служба сформировалась как современная и мощная структура, с распределенными по территории подразделениями, которая демонстрирует успешную и эффективную работу.

– Подчеркну, важно не сбавлять взятые темпы, добиваться намеченных целей, ведь от результатов вашего труда зависят устойчивое пополнение бюджетов всех уровней, реализация масштабных, востребованных социальных программ, создание благоприятных условий для укрепления экономики, роста деловой активности, — заключил президент.

Парламентское Собрание

Едем в Беларусь без страха

С конца апреля должна заработать союзная автостраховка: она одобрена президентами, страховщики определились с тарифами

Политика

Анатолий Вассерман: Одесса – самый русский город

Известный энциклопедист, журналист, депутат Государственной Думы рассказал нам, почему надо освободить его родной город от многолетней украинской оккупации

МНЕНИЯ

День Победы никому не отдадим

Анатолий Заусайлов

Хотя европейцы и хотят его отнять

Лавров предупредил «пятую колонну»

Михаил Васильев

Министр прямо заявил, что среди чиновников много западных агентов влияния 

Из Сальвадора выдачи нет

Равиль Атжанов

Соседи США начинают зарабатывать на миграционной политике Трампа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также