САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Кремле начались переговоры Путина и Рахмона

Президент Таджикистана прибыл в Россию с официальным визитом
Автор Андрей Кондратьев

В Кремле стартовали переговоры российского лидера Владимира Путина с президентом Республики Таджикистан Эмомали Рахмоном, который прибыл в Россию с официальным визитом. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Отмечается, что переговоры глав государств стартовали в формате тет-а-тет. При этом в открытой части встречи Владимир Путин отметил, что отношения России и Таджикистана находятся на высоком уровне.

- В этом году 30 лет исполнилось с момента подписания нашего базового документа, договора о дружбе, взаимной помощи и стратегическом партнерстве. В ноябре 1993 года этот договор вступил в силу. Отношения у нас развиваются поступательно и находятся на очень высоком уровне. Достаточно сказать, что Россия является основным торгово-экономическим партнером, по торговому обороту мы занимаем первое место, - сказал Путин.

По данным пресс-службы Кремля, главы двух государств обсудят состояние и перспективы дальнейшего развития сотрудничества в торгово-экономической и гуманитарной сфере.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также