САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Совет по стратегическим проектам создан при Президенте Беларуси

Основными задачами Совета определены координация работы по поиску и отбору перспективных стратегических проектов
Автор Елизавета Елисеева 


В целях улучшения работы над важными проектами, Президент Беларуси создал Совет по стратегическим проектам. Указ № 357 «О Совете по стратегическим проектам» был подписан Главой государства Александром Лукашенко 20 ноября.

Совет будет руководить Национальная академия наук Беларуси под председательством Владимира Гусакова.

Основные задачи Совета включают координацию поиска и отбора многообещающих стратегических проектов, их поддержку, анализ актуальности, политической и экономической целесообразности и конкурентоспособности предлагаемых проектов, а также разработку предложений по улучшению реализации стратегических проектов.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также