САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Кузнецова рассказала о новых преступлениях киевского режима против детей

Только на этой неделе от рук ВСУ пострадали трое детей
Автор Андрей Кондратьев

Кузнецова рассказала о новых преступлениях ВСУ против детей
Фото: пресс-служба Госдума

Несмотря на все заявления, Киев продолжает совершать преступные действия против детей. Об этом заявила заместитель председатель Госдумы Анна Кузнецова на заседании Парламентской комиссии ГД по расследованию преступных действий в отношении несовершеннолетних со стороны киевского режима.

Кузнецова отметила, что ранее члены комиссии обратились в ООН с просьбой принять участие в данном заседании. Однако так ответили, что ответственный чиновник не сможет посетить Россию. Это еще раз доказывает, что для ООН Украина не является приоритетом, уверена Анна Кузнецова.

Она также обратила внимание присутствующих на то, что на Украине массово закрываются больницы и педиатрические отделения.

- Мы видим, что сегодня сокращается в целом социальная поддержка, потому что дотаций все меньше. Под нож попали прежде всего социальные и медицинские учреждения и все социальные льготы, выплаты и пособия и соцподдержка тех, кто более всего в этом нуждается, — детей, пожилых и инвалидов, - сказала она.

Кроме того, в стране покрывается хищение детей. Часто несовершеннолетних вывозят в Европу или другие страны под видом «обучения» заграницей.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также