САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ПВО ночью отразила атаку на Москву

Беспилотник сбили в Электростали
Автор Андрей Кондратьев

Сегодня ночью силы противовоздушной обороны сбили в Электростали беспилотник, который двигался в Москву. Об этом сообщил мэр российской столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

- Силами ПВО в городском округе Электросталь отражена атака беспилотника, летевшего на Москву, - написал он.

По предварительным данным, жертв и разрушений нет. На месте ЧП в данный момент работают экстренные службы.

Напомним, ранее стало известно, что российский аэропорт «Шереметьево» установил на территории специальный комплекс для обнаружения и противодействия беспилотникам. Отечественный комплекс «ЕНОТ-СД» работает на отечественном программном обеспечении.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также