САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Столтенберг выразил уверенность, что США продолжат помогать Украине

Несмотря на споры, которые происходят в Конгрессе США
Автор Елизавета Елисеева 


Глава НАТО Йенс Столтенберг заявил, что он уверен в том, что США не откажутся от помощи Украине, даже несмотря на споры, которые происходят в Конгрессе. Он выразил уверенность в том, что союзники США также собираются продолжать сотрудничество с Украиной.

Столтенберг сказал это на пресс-конференции в Брюсселе. Он также подчеркнул, что союзники готовы продолжить оказывать поддержку Украине в усиленном режиме.

Он ответил на вопросы о ситуации в Конгрессе США, где спорят о необходимости продолжать выделять деньги на помощь Украине и о том, в каких масштабах это должно происходить.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии готовят шестую программу по Чернобылю

Проблема аварии на Чернобыльской атомной станции далека от своего окончательного решения

Политика

Константин СИВКОВ: США могут применить ядерное оружие в Иране

Для достижения серьёзных политических целей одного-двух взрывов будет недостаточно. Это лишь консолидирует и озлобит общество, и не только иранское, но и других стран. Потребуется не меньше десяти - пятнадцати

МНЕНИЯ

Атака на Иран крокодила-Трампа

Михаил Васильев

Сто убитых девочек-школьниц цивилизованный мир даже не заметил

Вместо дипломатии предлагаются бомбы

Елена Перминова

Заместитель председателя Комиссии ПС по здравоохранению, член Комиссии ПС по бюджету, налогам и финансовому рынку  - о ситуации на Ближнем Востоке

Паритет по- американски

Андрей Удальцов

Величие в представление Вашингтона это, прежде всего, подавляющая военная мощь  



ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также