САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Матвиенко и Кочанова обсудили развитие Союзного государства

Встреча парламентариев прошла на полях Межпарламентской ассамблеи государств СНГ в Бишкеке
Автор Андрей Кондратьев

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси Наталья Кочанова обсудили дальнейшее развитие Союзного государства и русско-белорусских отношений. Встреча парламентариев состоялась в Бишкеке.

- Я очень рада нашей новой встрече. Хорошо, что есть такая возможность не только в рамках двусторонних визитов, но и на площадке МПА и других международных площадках видеться, чтобы наш парламентский диалог никогда не прерывался, - отметила Валентина Матвиенко.

Главной темой диалога представителей двух государств стало развитие русско-белорусских отношений, в том числе в рамках СНГ.

Напомним, в четверг в Бишкеке в резиденции «Ала-Арча» состоится заседание Совета МПА СНГ. В повестке дня запланировано обсуждение актуальных вопросов, а также подведение итогов мероприятий, проведенных в этом году.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также