САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Делегация Посткома Союзного государства посетила выставку «Россия»

Представители комитета осмотрели обновленный павильон «Беларусь»
Автор Андрей Кондратьев

Дмитрий Мезенцев
Фото: пресс-служба Посткома СГ

Делегация Постоянного комитета Союзного государства посетила Международную выставку-форум «Россия» и обновленный павильон «Беларусь», об этом сообщает пресс-служба Посткома.

Обновленный павильон начал свою работу в начале ноября. Координатором экспозиции выступила Белорусская торгово-промышленная палата. На стендах представлены лучшие национальные традиции и современные инновационные разработки белорусской промышленности в том числе из сферы машиностроения, космоса, авиастроения и так далее.

По соседству с высокотехнологичными образцами техники расположилось белорусское подворье в натуральную величину и настоящий старожитный интерьер хаты.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также